Категория
Литература, опубликовано 27.02.2020 11:01

Сочинение на тему чудо своими руками, 1 абзац 35 слов 2 абзац 65 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Многие ли люди верят в чудеса? Бытует мнение, что чудеса бывают только в детских сказках. Взрослея, люди часто теряют верить в чудо, удивляться ему. И совсем немногие верят в свою делать чудеса своими руками. К счастью, с героями повести-сказки А. Грина «Алые паруса» все произошло совсем не так.

С детства главная героиня повествования, Ассоль, отличалась от других детей. Ей сложно было найти друзей, ей так хотелось верить в чудо, в сказку. Не встречая понимания окружающих, Ассоль часто погружалась в иллюзорный, романтический мир, где живут настоящее рыцари и мечты сбываются. Она всей душой поверила старому Эглю, который сказал однажды, что ее ждет необычное и счастливое будущее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из главных героев одноимённой повести является козак Тарас Бульба. Автор описывает его как человека смелого, решительного и храброго. Он был настоящим запорожским козаком: товарищество и христианская вера всю жизнь были очень важными для Бульбы. Он уже немолод, занимает определённое положение на Сечи. В эпизодах застолья по поводу возвращения сыновей из бурсы, в сценах битвы с поляками видно, что Тараса Бульбу уважают, к его советам прислушиваются. Даже те, кто лишь недавно пришёл на Сечь, видят в Бульбе мудрого и справедливого воина. Из первых глав становится понятно, что он не семейный человек – его редко видит жена, потому что козак часто отправляется в военные походы с запорожским войском, да и не любил Бульба засиживаться дома, считал, что это плохо влияет на характер. Для Тараса Бульбы на первом месте стояла Сечь и судьба своей Отчизны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной переполоха в доме барыни являлась маленькая собачка по кличке Му Му.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где план то!??? Добавь план


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему чудо своими руками, 1 абзац 35 слов 2 абзац 65 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube