Категория
Литература, опубликовано 27.02.2020 17:01

3. Вычисли.
82:2
48:2
4. Реши задач​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

82:2=41

48:2=24

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

82:2=41

48:2=24

Объяснение:

остальное я не поняла

Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье-это нечто волшебное, его нельзя потрогать или поговорить. Но когда оно приходит нам становится так хорошо что мы забываем про все унылое и погружаемся в счастье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нагнуться немного прихмуриться
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мрачный период царствования Николая I происходит действие произведения. Характеристика Земляники из "Ревизора" отражает особенности эпохи. В то время существовала система доноса и сыска. Вскрываются в комедии различные общественные пороки: казнокрадство, взяточничество и т. д. Гоголь писал о том, что решил в "Ревизоре" собрать все дурное в нашей стране и посмеяться разом над всеми. Действие происходит в 1831 году, в одном из уездных городов Саратовской губернии. В нем, как в любом государстве, существует свое просвещение, здравоохранение, юстиция. Свои чиновники стоят во главе учреждений. Самый главный из них - Сквозник-Дмухановский Антон Антонович, городничий. Это начальник данного уездного города. Рассмотрим подробнее этот образ. Об одном из своих коллег, смотрителе училищ, Земляника говорит, что не понимает, как такую должность могло доверить ему начальство. Ведь, по его мнению, этот человек "хуже, чем якобинец". Он внушает юношеству неблагонамеренные правила. В этих словах подробнее раскрывается характеристика Земляники из "Ревизора". Виден человек, привыкший занимать место своих коллег, подсиживать их. Лицемер и карьерист, очень суетлив и услужлив Артемий Филиппович Земляника. Характеристика ("Ревизор") его внешнего облика следующая. Тело чиновника обладает внушительными размерами. Он плут и проныра по характеру, что усиливает в произведении комический эффект. Неуклюжий и неповоротливый, он в любых перипетиях судьбы умудряется проскальзывать к хорошему финалу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 3. Вычисли.82:248:24. Реши задач​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube