Категория
Литература, опубликовано 28.02.2020 00:01

Как Лев Николаевич Толстой понимает слово «война

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый солдат прошёл через войну и знает что там было,поэтому ему и доверили это рассказать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Больше всех в произведении «Бежин луг» мне запомнился и понравился мальчик Федя. Ему было около четырнадцати лет. Он был кудрявый и светловолосый, стройный, у него были светлые глаза. Федя часто неосознанно улыбался. Мне нравятся люди, которые улыбаются. Мне кажется, он был любопытным, постоянно задавал вопросы, а сам ничего не рассказывал. В ночное же он тоже поехал ради забавы. Мне очень понравилось, что хоть Федя и был из богатой семьи, но не задавался, относился к другим мальчишкам хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость

2КГ=2000Г 2000Г / 500 =4(РАЗА)
Ответ
Ответ оставил: Гость
"...Это был стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами и постоянной полувеселой, полурассеянной улыбкой..." "...На нем была пестрая ситцевая рубаха с желтой каемкой; небольшой новый армячок, надетый внакидку, чуть держался на его узеньких плечиках; на голубеньком поясе висел гребешок. Сапоги его с низкими голенищами были точно его сапоги — не отцовские..." "...раскинув полы своего армяка..." (армяк - кафтан из толстого сукна) 



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как Лев Николаевич Толстой понимает слово «война... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube