Категория
Литература, опубликовано 28.02.2020 20:01

4. Життєві випробування золотошукачів описував (описувала)
А Володимир Короленко
Б Гаррієт Бічер-Стоу
В Джек Лондон
ГАнтон Чехов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

В Джек Лондон

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уже в самом раннем возрасте я мечтал пойти в школу .Школа мне казалась местом развлечений , но мои предположения на счёт школы оказались ложными. Я сидел на переменах , отдыхая от уроков , занявших почти все моё время , которое я хотел потратить на игры с друзьями и мечтал о школе моей мечты .На мой взгляд она должна быть яркой .На стенах этой школы были изображены всяческие мечты детей .Урок бы начинался не со звонка , а интересной мелодии .Урок начался .Дети сидят за парами или на полу и сочиняют сказки .Уж в то время я бы был отличником с моими то воображениями .Учительница даёт сладости за правильный ответ , а сам ответ оценивается хлопками учеников .Ну уж перемены были бы длиннее , чтобы было время на игры .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трусость-главный враг человека. Трусость портит человека и снаружи и изнутри. У человека разные качества и характер. Черты могут быть хорошими, но и отрицательными. Бывают такие случаи когда человек говорит, что он ничего не боится. Но у людей и у других существ есть свои страхи. Но из каждой ситуации есть выход, в этой он точно есть. Человек может побороть свой страх благодаря силе воли. Если что то захотеть, то можно свернуть горы                                                                                                                    Надеюсь помогла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим потерял все, что ему было дорого. В конце рассказа автор пишет, что Герасим больше никогда не заводил собак, никогда так и не женился. Он понял, что любовь, привязанность делает его уязвимым, зависимым. Теперь ему были нипочем законы крепостного права, ему больше нечего было терять. Не могли ему придумать большего наказания, чем он уже пережил. Герасим ушел в деревню, выразив свой протест в отношении хозяйки-самодура. Не мог он оставить Муму и бояться, что ее снова выкрадут, увезут далеко, не мог Герасим отдать врагам на муки любимое существо. Вот почему Герасим утопил Муму. Он находился в капкане своей любви, пока у него была в душе теплая привязанность к Муму.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 4. Життєві випробування золотошукачів описував (описувала)А Володимир КороленкоБ Гаррієт Бічер-СтоуВ Джек ЛондонГАнтон Чехов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube