Категория
Литература, опубликовано 01.03.2020 22:01

Сочинение на тему: "В чем особенности изображения внутреннего мира героя русской литературы 19 в. (на примере произведений А.Н. Островского, Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого, А.П. Чехова)?"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправились на поиск приключений xd
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Отношения в семье Тараса Бульбы мне понятны, так как это семья военных людей, привыкших к опасности, страданиям людей и жертвам.
2.верность своей Родине , пожалуй, самое важное для самого Тараса и членов его семьи, из-за того что Андрий( младший сын Тараса ) предает верность отечеству, Бульба без колебаний убивает своего собственного сына за измену со словами : "Я тебя породил, я тебя и убью!"
3. ( Возможно вы имели в виду воспитанием?) В таком случае, это военный опыт, развитие силы , воспитание , какое и должен получить воин , чтобы выполнять свой долг. Это является для Тараса лучшим воспитанием
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, существовала в реальной жизни


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему: "В чем особенности изображения внутреннего мира героя русской литературы 19 в. (на примере произведений А.Н. Островского, Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого, А.П. Чехова)?"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube