Категория
Литература, опубликовано 01.03.2020 22:01

нужно сочинение на тему: " Почему поэма гоголя не утратила своей актуальности?"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОРСАКОВ - поэт, композитор и лицейский друг Пушкина. Николай происходил из знатного, но обедневшего рода Корсаковых. Корсаков был соучеником Пушкина в Царскосельском лицее. Корсаков писал стихи, в основном сатирические или юмористические, но наиболее был известен, как музыкант. После окончания Лицея  он стал сотрудником Министерства иностранных дел. Осенью 1819 года он был прикомандирован к русской миссии в Риме. В Италии он заболел и вскоре скончался во Флоренции от чахотки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все герои были добрыми как и мишутка
Ответ
Ответ оставил: Гость

Самсон Вырин поехал в Петербург в надежде отыскать и забрать свою дочь, но ротмистр Минский не отдал ему Дуню и выставил его за дверь, сунув за рукав деньги. Вырин предпринял еще одну попытку увидеть дочь, но Дуня, увидев его, упала в обморок, а Минский опять выгнал его. В трагической судьбе станционного смотрителя 

виновато и сословное деление общества, позволяющее высшим чинам жестоко и грубо обращаться с людьми низших чинов. Минский считал естественным для себя просто увезти Дуню (и даже не попросить ее руки у отца) , и выгнать старика, и накричать на него. 
пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это ведь легко,сам подумай,это развивает.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: нужно сочинение на тему: " Почему поэма гоголя не утратила своей актуальности?"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube