Категория
Литература, опубликовано 01.03.2020 22:01

Для чего, по воле автора, Кай и Герда на обратном пути встречаются с финкой, лапландкой, оленем и маленькой разбойницей и узнают о судьбе принца, принцессы и Воронов? Какому элементу произведения соответствуют эти встречи?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что Базаров выступает в данном произведении, как человек иных взглядов
Он - представитель новой эпохи, его взгляды отличаются от взглядов лагеря " отцов". Да и его возраст играет роль
Говорят, что дети - это будущее. В данном произведении будущее - это Базаров, тот человек, который мог бы совершить необходимые преобразования для того времени
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александра Сергеевича Грибоедова на сегодняшний день по достоинству можно считать не только гением, но и провидцем. Свою комедию «Горе от ума» он написал еще в 19 веке, а проблемы, поставленные в произведении, существуют и поныне. Следовательно, его комедия вечная! Видимо, такой наш русский менталитет… Видимо, заложено в нашем мужике врать, угождать, изворачиваться, брать взятки, жульничать, сплетничать и т.д. Я согласна, что это не лучшие качества. Но в оправдание всего русского народа могу сказать, что иностранцы, эти наши качества воспринимают как ловкость, смелость, находчивость, гибкость. Не все у нас плохо, не самые мы пропащие…
Ну выбери там сам просто я тоже на дня вот писала это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема любви это синтелетализ конечно будет (А).!!!Незабудь сказать спасибо под ответом!!!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Для чего, по воле автора, Кай и Герда на обратном пути встречаются с финкой, лапландкой, оленем и маленькой разбойницей и узнают о судьбе принца, принцессы и Воронов? Какому элементу произведения соответствуют эти встречи?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube