Категория
Литература, опубликовано 02.03.2020 21:01

Сочинение по плану:
1. Что такое нравственный выбор?
2. в каких ситуациях с нравственным выбором столкнулся герой рассказа Виктора Астафьева "Конь с розовой гривой" ?
3. Нравственный выбор в рассказе В. Распутина "Уроки французского"
4. Заключение.
5. Чему можно научиться у героев произведения Астафьева, Распутина?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг это человек у которого всегда открытая душа всегда придет на помощь в самых жизненных случаях и моментах

Ответ
Ответ оставил: Гость
На запитання, що таке щастя, у кожного з нас є своя відповідь, кожен з нас по своєму його розуміє. Бо кожен з нас – неповторна особистість, що має власні уподобання, інтереси і власний погляд на життя. Для когось щастя – мати телефон новоi моделi, або багато грошей. 
Однак на мій погляд, щастя все ж полягає зовсім не в заможності. Саме велике щастя – це мати незрадливих та вірних друзів, які здатні у будь-яку хвилину прийти тобі на допомогу. І не без гордості я можу сказати, що такі друзі у мене є, і саме вони роблять мене щасливим. Я впевнений, що якщо раптом зі мною станеться якась біда, я зможу розраховувати на їхню допомогу та на тверду дружню руку. В той же час мої друзі можуть повністю розраховувати на мене, я їх ніколи не зраджу і не підведу. І я сподіваюся, що для своїх друзів я теж є складовою їхнього щастя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его зовут Зиновий Борисович.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Rjfjcjxkckcjfndkcirjrudufi


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение по плану: 1. Что такое нравственный выбор? 2. в каких ситуациях с нравственным выбором столкнулся герой рассказа Виктора Астафьева "Конь с розовой гривой" ? 3. Нравственный выбор в рассказе В. Распутина "Уроки французского" 4. Заключение. 5. Чему можно научиться у героев произведения Астафьева, Распутина?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube