Категория
Литература, опубликовано 03.03.2020 19:26

Көшпелі алтын эссе берд жазып беріңіздерші​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя подруги❤ любимая девочка❤ что хочу тебе сказать начнем с того, что я тебя очень сильно люблю после этой долгой разлуки мы снова вместе, и теперь уже навсегда❤я тобой очень сильно дорожу❤не знаю, чтобы и делала без тебя сколько у нас было и будет радостных воспоминаний вместе❤ты самая дорогая девочка только моя моя моя моя моя моя моя ,,я в тебе нашел, абсолютно все, все что надо мне и чуть-чуть ещё,,❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣ я очень рада(сама знаешь чему) ты самая хорошая, самая любимая, самая необыкновенная девочка, которая досталась именно мне раз и навсегдааа нет слов, чтобы сказать как я тебя люблю чтобы ни случилось, мы всегда будем вместе❣❣*как говорится не разлей вода*❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤сильно люблю тебя ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤абажаааю❤❤ ЛЮБОГО ПОРВУ ЗА ТЕБЯ, РРРРР ТИГРРРР МОЙ БАБА-САС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤❤❤❤❤❤❤❤❤САМАЯ САМАЯ❤❤ЧМОК ЧМОК ЧМОК Пойми, что никуда мы с тобой друг от друга не денемся,  ты мой идеальный человек.  вот можно тоже
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Темные аллеи" Иван Алексеевич Бунин
Ответ
Ответ оставил: Гость

     Итак, сцена вранья - кульминационная сцена в композиции комедии и в то же время имеет огромное значение для раскрытия характеров героев.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Көшпелі алтын эссе берд жазып беріңіздерші​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube