Категория
Литература, опубликовано 03.03.2020 22:26

Глечик из повести Журавлиный крик
Отношение к:
1) жизни до войны и во время войны
2) военным действиям
3) командиру
4)группе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Защищать безопасность человека и его имущества обязаны правоохранительные органы, права и свободы - суд. Но в нашей стране сложилась несколько иная ситуация. Печальная статистика свидетельствует, что нередко правоохранительные органы являются источником опасности даже для законопослушных граждан, а суд далеко не всегда становятся на защиту прав жертвы. В этих случаях на помощь человеку приходят правозащитные организации, независимые от государства. Правозащитная организация, финансируемая государством - оксюморон, поскольку именно защитой гражданина от государства и должна заниматься. Это все равно что профсоюзы, финансируемые хозяином предприятия - вряд ли они будут защищать еще чьи-то права, кроме их работодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 в сказке «Морозко» и в «Сказке о мёртвой царевне…»? есть такие герои как Мачеха. Падчерица
Какая старуха по характеру? Какая царица по характеру? Злая грубая капризная жестокая бессердечная завистливая. Похожи желания старухи и царицы избавиться от падчериц.
 падчерицы по характеру Добрые скромные вежливые сердечные трудолюбивые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) потому что у него было теплое и доброе сердце
2) холодный, сказочный и неповторимый, любовь? я думаю нет
3) доброта спасает мир
действия их были как у взрослых людей, но в душе то они дети
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озаглавление Вова и ворота
Вова,вот твои ворота.А тут твои ворота,слава.Слава и Вова-вратарь.Они встали в свои ворота.Лови,Вова,лови!Слава,лови!лови!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Глечик из повести Журавлиный крик Отношение к: 1) жизни до войны и во время войны 2) военным действиям 3) командиру 4)группе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube