Категория
Литература, опубликовано 06.03.2020 02:26

Органы управления при Петре I?

Земский собор
Боярская дума
Приказы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?...
Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! Он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озорной, непоседливый мальчик, который везде ищет приключения и может выйти из любой трудной ситуации, так  же он вспыльчив. про отношение к Тому трудно сказать.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что герой, Ашик-Кериб, у него доброе сердце, присутствует чувство собственного достоинства, ценит свободу и самостоятельность. Его возлюбленная, дочь богатого турка, верная и благородная, смелая, сообразительная, умеет добиваться своих целей.
Все препятствия рушатся перед влюбленными. Даже соперник Ашик-Кериба коварный Куршуд-бек в конце концов смирится с судьбой и не позволит брату разрушить счастье влюбленным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Органы управления при Петре I? Земский собор Боярская дума Приказы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube