Категория
Литература, опубликовано 07.03.2020 01:26

найти сообщение по литературе на тему: " Исторические результаты войны 1812 год " в романе-эпопее Толстого "Война и мир"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Оределение почему убежал
2.Аргумент из текста
3.Свой аргумент
4.Вывод


Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой:Дед...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда то давно со мной и моим другом случилась очень ужасная ситуация.
Мы ходили гуляли как вдруг у моего друга упал телефон в водосток, и когда он потянул руку что бы его достать его что то схватило. И я пытался как мог ему помочь, но не смог когда я его вытащил он был без сознания. Какое то чудовище откусило ему руку, я вызвал быстро скорую, ему поставили протез. Эту историю я никогда не забуду. Это место вскорее время оградили и больше там никто не ходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алена. Характеристика имени Есть две версии происхождения данного имени. По одной считается, что Алена - это народная форма греческого имени Елена, означающего "свет". По другой версии, это имя славянского происхождения, так звали языческую богиню зари. В ее честь себя называли племена, проживающие в европейской части страны. Оно значит "алая", "огненная", "красивая". Маленькая Алена. Значение имени Характер у Аленушки похож на нрав тезки из русской сказки: тиха, скромна, молчалива, спокойна. Проводит детство за книжками. Любит мечтать, когда находится среди детей, кажется, что здесь только ее физическая оболочка, а мыслями она унеслась совсем в иное место. Неудивительно, что ей симпатизируют воспитательницы в детском саду и соседские бабушки. Доверчива, но если ее обманут, может отомстить, проявив при этом изобретательность, достойную графа Монте-Кристо. Добра, но не "с кулаками". Может принести домой брошенного щенка, но если родители потребуют от него избавиться, то отнесет его обратно на улицу, горько обливаясь слезами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/122765/alena-harakteristika-imeni-sudba-i-harakter


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: найти сообщение по литературе на тему: " Исторические результаты войны 1812 год " в романе-эпопее Толстого "Война и мир"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube