Категория
Литература, опубликовано 07.03.2020 03:26

Ностоящая фамилия А.П Платонова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Настоящая фамилия-Климентов

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Настоящая фамилия А.Платонова это "Климентов"

                                                                               

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно (me.мне) новую современную кухню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь идет о Бородинском сражении в 1812 году по произведению Михаила Юрьевича Лермонтова "Бородино". Поле славы - Бородинское поле, где произошла великая Бородинская битва русских войск с французскими. Французские войска во главе с Наполеоном вторглись в Россию 12 июня 1812 года. Русские войска долго отступали в глубь страны, ожидая подкрепления и соединения армий. Главное сражение произошло у села Бородино в 125 км от Москвы, где русские солдаты дали отпор французам. Произошла великая кровопролитная битва. Это была самая кровавая однодневная схватка всех времен. Русские солдаты и командиры проявили удивительный героизм, личное мужество, презрение к смерти. Вот об этом и нужно написать. Нужно описать героизм Шевардинского редута, подвиги генерала Раевского, генерала Лихачева, фельдфебеля Золотова,, о правильной стратегии главнокомандующего Кутузова, величайшей силе духа русских солдат, не позволившей французам победить в этой войне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В своей трагедии Самсон Вырин в большей части виноват сам. Он мыслил шаблонно и не мог предположить другого исхода жизни для своей дочери. Дочь тоже невнимательна к отцу. Вроде она и переживает за него, но она единственная, кто бы мог успокоить отца и объяснить ему, что у нее все хорошо. Ну и проезжий гусар тоже мог бы быть более ответственным человеком и более внимательным к чувствам отца. Раз уж полюбил девушку - найди общий язык с ее родителем. Получается, что виноваты все трое.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ностоящая фамилия А.П Платонова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube