Категория
Литература, опубликовано 10.03.2020 01:26

ответить на во по фильму преключение одиссея.Сколько лет одиссей возврощался на итаку,почему так долого ? И почему он все таки вернулся ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Одиссей был великим героем, сражавшимся под Илионом (Троей) . После падения троянского царства, Одиссей со своей командой направлялся домой, в Итаку к своей любимой жене. Однако он имел смелость оскорбить самого Посейдона (который, кстати, был покровителем Трои в войне с греками) . Тем самым, он вызвал гнев бога, который назначил ему трудные испытания. Целых 20 лет он бродил по известному тогда миру, минуя различные испытания. Потеряв всю команду он все-таки добрался до дома и отомстил женихам Пенелопы!

Ответ
Ответ оставил: Гость
У дубровского ничего не было , поэтому он воровал у людей , но был разумным и в серьезных случаях . план этого момента или всего текста ???

Ответ
Ответ оставил: Гость
Печаль и радость !!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ответить на во по фильму преключение одиссея.Сколько лет одиссей возврощался на итаку,почему так долого ? И почему он все таки вернулся ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube