Категория
Литература, опубликовано 11.03.2020 21:23

напишите характеристику одного из героев в произведении "Заячьи лапки" зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ТЫ ПОЖАЛЙСТА ТЕКСТ ДАЙ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНИ ПРОЧИТАТЬ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась повесть Тарас Бульба. Гоголь чтобы создать повесть обращает внимание, изучает исторические Украинские документы. В основу повести автор положил историю национально-освободительной борьбы украинского народа против польской шляхты.
Тарас Бульба.
сильный, мужественный, отважный - эти качества сформировались в герое на протяжении всей жизни. Он был очень упрямым, и обладал способностями к различным ремёслам.Тарас был коренным старым полковником.Его нрав был грубый, прямой, крутой. Он очень любил жизнь обычных казаков и был неугомонным защитником православия.
Его сыновья:
Остап был добр к отцу и казакам, но его брат Андрий наоборот был так добр, что даже пожалел своего врага. Братья были прекрасными войнами.
Самое печальное , что было в повести так это когда убивали Остапа, Андрия и Тараса. Эта повесть очень чувственная, и много чему научила нас: добру, непредавать своих близких, уметь постоять за себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда то давно со мной и моим другом случилась очень ужасная ситуация.
Мы ходили гуляли как вдруг у моего друга упал телефон в водосток, и когда он потянул руку что бы его достать его что то схватило. И я пытался как мог ему помочь, но не смог когда я его вытащил он был без сознания. Какое то чудовище откусило ему руку, я вызвал быстро скорую, ему поставили протез. Эту историю я никогда не забуду. Это место вскорее время оградили и больше там никто не ходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман А. К. Толстого "Князь Серебряный", особенности авторского взгляда на историю
Осмысление эпохе Ивана Грозного в романе. Воссоздание характера эпохи, духа века. Изображении народа в романе. Воссоздание жизни городской и деревенской Руси XVI века. Четкость композиции и точный подборо красок.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: напишите характеристику одного из героев в произведении "Заячьи лапки" зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube