Категория
Литература, опубликовано 12.03.2020 00:26

Средства выразительности в стихах А. Блока и А. Пушкина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина не удачи заключается в их отцах. Троекуров Кирилла Петрович хотел выдать свою дочь за богатого. А Дубровский был низший и в добавок грабителем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы помогла, но на егэ тебе никто не сможет помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
При нем активно развивалась промышленность, расширилась торговля. По всей России начали строиться новые города. Указом о единонаследии 1714 года уравнивались поместья и вотчины, целью которого было призвано обеспечить стабильный рост дворянского землевладения. Петр I еще в 1703 году заложил в устье реки Невы город Санкт-Петербург. В 1720 им написан Морской устав, завершена реформа городского управления. Были созданы Главный магистрат в столице (на правах коллегии) и магистраты в городах. В 1722 году издан Табель о рангах всех воинских, статских и придворных служебных чинов, по которому родовое дворянство можно было получить «за беспорочную службу императору и государству» . В 1724 году был издан указ об открытии Петербургской академии наук с гимназией и университетом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Средства выразительности в стихах А. Блока и А. Пушкина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube