Категория
Литература, опубликовано 12.03.2020 09:26

написать сочинение на тему: Добро и зло в сказке двенадцать месяцев

План.

1.Тезие(высказывание об которое вы будете отталкиваться)

2.Основная часть (ответьте на во и приводите аргументы,какие темы затрагивает автор)

3.Заключение(Чему учит эта сказка?)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Около огней дрожало и как будто замирало, упираясь в темноту, круглое красноватое отражение; пламя, вспыхивая, изредка забрасывало за черту того круга быстрые отблески; тонкий язык света лизнет голые сучья лозника и разом исчезнет; острые, длинные тени, врываясь на мгновенье, в свою очередь, добегали до самых огоньков: мрак боролся со светом. Из освещенного места трудно разглядеть, что делается в потемках, и потому вблизи все казалось задернутым почти черной завесой; но далее к небосклону длинными пятнами смутно виднелись холмы и леса. Темное чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами со всем своим таинственным великолепием. Сладко стеснялась грудь, вдыхая тот особенный, томительный и свежий запах — запах русской летней ночи. Кругом не слышалось почти никакого шума… Лишь изредка в близкой реке с внезапной звучностью плеснет большая рыба и прибрежный тростник слабо зашумит, едва поколебленный набежавшей волной...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафора

Их тощая зелень как иглы ежа.

Олицетворение

В снега и метели закутавшись спят.

Эпитет

Хоть век не желтеет, но век не свежа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну может быть ему казалось, что памятники не погибли, а живи и они могу двигаться, общаться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша сидел и делал уроки.Вдруг к нему забежал брат по имени  Вася и крикнул .
-Давай играть в футбол.
Саша согласился.Они играли до вечера.Но им еще писать сочинение Как провел весение каникулы.Ребята задумались ....И Вася придумал! Братья записали про сегоднишней день.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: написать сочинение на тему: Добро и зло в сказке двенадцать месяцевПлан.1.Тезие(высказывание об которое вы будете отталкиваться)2.Основная часть (ответьте на во и приводите аргументы,какие темы затрагивает автор)3.Заключение(Чему учит эта сказка?)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube