Категория
Литература, опубликовано 15.03.2020 11:26

В чём отличия между кникой и фильмом дети подземелья

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что они их родили, и они вынуждены помогать им.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Процесс действия по знач. глаг.: терпеть.2) Состояние по знач. глаг.: терпеть .3) Способность сохранять выдержку, самообладание в ожидании нужных результатов.4) Способность заниматься чем-л. долго, проявляя упорство и настойчивость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неупорядоченное чередование шестистопного и семистопного ямба. Строфа - четверостишие с парной системой рифмовки. Рифма мужская (в первой и второй строках четверостишия) и женская (в третьей и четвёртой строках четверостишия).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В чём отличия между кникой и фильмом дети подземелья... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube