Категория
Литература, опубликовано 15.03.2020 11:26

сделать, синквейн Оли из рассказа Тэффи «Жизнь и воротник» .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы шли из похода в китай и мужик их покормил вкусным греческим блюдом - гиперболой, она была вкусная, с солью, о какой только можно было мечтать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сэмюэл  Лэнгхорн  Клеменс )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Детская тема находит большое отражение в живописи. А где дети, там и игрушки. Нам, кукольникам, интересны куклы и я постаралась сделать соответствующую подборку.
Тема благодатна примерами и я из патриотических чувств остановилась на русской живописи, тем более что в ряду представленных художников известнейшие имена - Тропинин,  Маковский, Суриков, Кустодиев.
Соблюдая исторический подход, работы художников я расположила  в хронологическом порядке, возможно это даст нам проследить историю всеми нами любимой куклы. Правда временной  диапазон не слишком велик, но я надеюсь в следующих публикациях продолжить начатую тему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Когда я прочитал рассказ Н. Носова карасик мне он очень понравился.Я его прочитывал много раз потомучто,он мне сильно понравился.Я никогда не читал интереснее рассказа карасик.Он мне понравился своим характером,чувствами.Я больше всего этот рассказ люблю!!!(на держи.) 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: сделать, синквейн Оли из рассказа Тэффи «Жизнь и воротник» .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube