Категория
Литература, опубликовано 15.03.2020 11:26

Чем меня отталкивает Николай Алексеевич? ( Темные аллеи)
написать мини-сочинение баллов дам много
Качественно и немного

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лев Николаевич родился 9 сентября 1828 года в Ясной Поляне Тульской губернии, в богатой дворянской семье. Обучался в Казанском университете, который позже оставил. В возрасте 23 лет отправился на войну на Кавказ, где принялся за написание трилогии: «Детство», «Отрочество», «Юность»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что дала мать природа? Два каких крыла? Кто прирос к земли? кто царь земли?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довольно много ведь это важно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Чем меня отталкивает Николай Алексеевич? ( Темные аллеи) написать мини-сочинение баллов дам много Качественно и немного ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube