Категория
Литература, опубликовано 17.03.2020 04:26

1. Как произошла первая встреча волчонка с людьми?

2. Как жизнь Белого клыка зависела от его хозяев? (перечислите, кому он принадлежал и опишите, как ему жилось у каждого из хозяев).

3. Как Белый клык доказал свою верность последнему хозяину? (это краткий пересказ последних глав).

4. Какое впечатление произвела на вас эта история?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю этот лицевой вклад все-таки не был случайностью . Петр не имел легкого жалванья , но все таки от него попытались избавится .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри -романтический герой одноименной поэмы М. Лермонтова. Вся жизнь Мцыри описана в первых двух главах. Он хочет свободы,ищет свою родину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это очень трудный вопрос поскольку славянская мифология весьма трудна по восприятию греческая гораздо проще
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он даёт нам в точности передать атмосферу действий, как и где всё происходило. Так же прибавляет красочности рассказу, может менять настроение читателя (слушателя). 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1. Как произошла первая встреча волчонка с людьми?2. Как жизнь Белого клыка зависела от его хозяев? (перечислите, кому он принадлежал и опишите, как ему жилось у каждого из хозяев).3. Как Белый клык доказал свою верность последнему хозяину? (это краткий пересказ последних глав).4. Какое впечатление произвела на вас эта история?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube