Категория
Литература, опубликовано 18.03.2020 01:26

Напишите отзыв по плану про книгу В стране не выученных уроков
План по отзыву :
1 общее впечатление о прочитанном произведении(автор название жанр о чем ? )
2 . О чем это произведение (тема )
3.Мое отношение к героям произведения
Кто из героев больше всего понравился ?
какой эпизод больше всего впечатлил ? Почему?
4 Что хотел сказать автор своим произведением ? (основная мысль,идея )
Какое значение имеет это произведение в наше время ?
О чем заставляет задуматься это произведение ??
5. Как читается эта книга ??
Сравнение с другими книгами .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое микроб? Мы держим еду в холодильнике, чтобы она не испортилась. Мы используем банки, бутылки, контейнеры, бумажные пакеты для того, чтобы наша еда оставалась свежей и чистой. Мы можем держать еду через чур солёную или сладкую открытой. Бактерии не любят еду, в которой много сахара или соли, а ещё прохладные места. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была настойчива и, несмотря на трудности, шла к своей цели. Многие люди и животные, проникаясь сочувствием к этой храброй девочке, помогали ей на ее пути. Ее сердце было настолько теплым, добрым и полным любви, что чары не могли устоять перед ним.  Ее слезы растопили сердце Кая, удалив из него осколок. Ее доброта и преданность заставили его плакать, и осколок из его глаза ушел с его слезами. После этого королева уже не могла иметь на ним власть и он стал прежним добрым и отзывчивым мальчиком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 гуси лебеді летять на краю кров.
2 гуси качки.
3 гуси відлетіли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И вот решил Петя сделать скворечник.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите отзыв по плану про книгу В стране не выученных уроков План по отзыву : 1 общее впечатление о прочитанном произведении(автор название жанр о чем ? ) 2 . О чем это произведение (тема ) 3.Мое отношение к героям произведения Кто из героев больше всего понравился ? какой эпизод больше всего впечатлил ? Почему? 4 Что хотел сказать автор своим пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube