Категория
Литература, опубликовано 18.03.2020 07:26

Складіть справжній звіт від імені ревізора-інкогніто про діяльність чиновників

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. "Прекрасный человек Иван Иванович".2 " Очень хороший также человек Иван Никифорович".3. "Эти редкие друзья не совсем были сходны между собою".4. "Мне очень хочется иметь это ружьецо".5. " Я вам дам за него бурую свинью".6. "Как! два мешка овса и свинью за ружьё?"7. "Вы, Иван Никифорович, разносились со своим ружьём, как дурень с писаною торбою".8. "Я сказал, что вы похожи на гусака, Иван Иванович! "9. "Два почтенных мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою".10 "Присутствие началось ещё с утра".11. "Обе просьбы были приняты".12 "Ваша собственная животина утащила очень важную казённую бумагу".13. "Одно средство оставалось: примирить двух приятелей".14. "Городничий давал ассамблею".15. "Несмотря на то, что оба приятеля весьма упирались, однако ж таки были столкнуты".16. "Слово было произнесено".17. "Дело было перенесено в палату".18. "Скучно на этом свете, господа! "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессий существует много, главное – не ошибиться в своем выборе и посвятить этой профессии всю свою жизнь. У каждого есть свои интересы, свои любимые занятия, у кого-то есть талант, а кто-то способен быстро и легко всему научиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. Семейство безухие тюлени, включающее в себя 18 видов;Семейство ушастых тюленей, включающее 14 видов (сюда входят морские львы и котики). У представителей данной группы имеются ушные раковины;Семейство моржи включает только моржей. У них, так же, как и у безухих тюленей, отсутствуют внешние ушные раковины. Дословно моржи с латинского переводятся как «ходящие зубами», потому что именно так эти животные взбираются на лед (при помощи бивней).Таким образом, тюлени – это название, объединяющее в себе два семейства отряда ластоногих. А моржи – это третье семейство данного отряда, они отличаются наличием мощных бивней и большими размерами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот) (взяла у друга, переделала под девочку)
Я с удовольствием прочитала рассказ Тургенева "Муму".Он заставляет задуматься о бесправии крепостного крестьянина и жестоком обращении с ним.По моему главными героями являются:глухо-немой Герасим,его собачка Муму, любимая Герасима Татьяна,пьяница Капитон,Степан,дворецкий Гаврила и капризная барыня.Рассказ повествует о судьбе бесправного крепостного крестьянина и к тому же глухо немого Герасима и его маленькой любимой собачке Муму.Меня обрадовал момент когда Герасим спас маленького, беспомощного щенка,а огорчает когда барыня выдала замуж за Капитона бедную Татьяну и заставила Герасима утопить его горячо-любимую собачку Муму,Направлен этот рассказ против крепостного права и бесправия людей,а утверждает право человека на проявление чувств и,что Герасим является олицетворением русского народа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Складіть справжній звіт від імені ревізора-інкогніто про діяльність чиновників... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube