Категория
Литература, опубликовано 19.03.2020 19:26

1)Почему А.Н Толстого называют самым противоречивым писателем 20 века? 2) Какие реальные исторические персонажи введены А.Толстым в роман «Пётр |» 3)Какие реальные исторические события изображены в романах? 4)Образ Петра в романе 5) Кто из героев трилогии «Хождение по мукам» теснее других связан с реальностью, с трудной жизнью?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо, чтобы родители проверили твое сообщение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собственное наименование: город Москва (Москва здесь -приложение, город КАКОЙ? Москва)Дефис ставится, когда приложение стоит ПОСЛЕ имени собственного: Иван-царевич, царевич КАКОЙ? Иван
Ответ
Ответ оставил: Гость
На русском?оценка,адрес,конверт,север,когда,пожалуйста.Напиши адрес на коверте,пожалуйста.Мне поставили плохую оценку потому что я не знала где север.Когда прийдет Новый год?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)ВСТУПЛЕНИЕ:ЗАБРОШЕННЫЙ ЦВЕТНИК
2)ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ (ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ):ПРЕКРАСНАЯ РОЗА И УРОДЛИВАЯ ЖАБА
3)БОЛЬНОЙ МАЛЬЧИК И ЕГО СЕСТРА
4)Я ТЕБЯ СЛОПАЮ
5)МОЛИТВЫ И ПОСЛЕДНЯЯ УЛЫБКА УМИРАЮЩЕГО


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 1)Почему А.Н Толстого называют самым противоречивым писателем 20 века? 2) Какие реальные исторические персонажи введены А.Толстым в роман «Пётр |» 3)Какие реальные исторические события изображены в романах? 4)Образ Петра в романе 5) Кто из героев трилогии «Хождение по мукам» теснее других связан с реальностью, с трудной жизнью?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube