Категория
Литература, опубликовано 25.03.2020 17:26

Відповісти на запитання письмово:

1. Кім був Алонсо Кіхада?

2. Що він найбільше любив робити?

3. Яку мету переслідував дон Алонсо?

4. Як він свою ідею вирішив втілити в життя?
"Дон Кіхот із Ламанчі" ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь в рассказе Тургенева мы чувствуем немного жуткой ,когда мальчики рассказывали страшилки и происходили странные вещи особенно ,когда Павлуша пошел попить воды и услышал странные голоса и зо́вы из колодца. Когда настало утро ,раскасчик не будя мальчиков отправился домой, лишь попрощавшись с Павлушей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
А фото где вышлите фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь нужно обратить внимание на внешность героя. В этой повести Гоголя главные персонажи имеют фактурный внешний вид, благодаря которому также можно проследить некоторые черты характера. По сравнению с характеристикой Андрия, упоминания о внешности Остапа из «Тараса Бульбы» достаточно скудны, в тексте повести они встречаются нечасто. Итак, в «Тарасе Бульбе» описание Остапа представлено следующим образом: «Крепостью дышало его тело, и рыцарские его качества уже приобрели широкую силу льва».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тутмос 3 - фараон древнего Египта из 18 династии. Правил в 15 в.д.н.э. Сын Тутмоса 2 от наложницы Исиды.Главная супруга Тутмоса 3 - Меритра Хатшепсут, их старший сын- Аменхотел, стал в последствии фараоном. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Відповісти на запитання письмово:1. Кім був Алонсо Кіхада?2. Що він найбільше любив робити?3. Яку мету переслідував дон Алонсо?4. Як він свою ідею вирішив втілити в життя?"Дон Кіхот із Ламанчі" ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube