Категория
Литература, опубликовано 25.03.2020 23:26

Выделите самые главные для развития действия фрагменты. Озаглавьте их. Запишите план. Укажите в нём, где находится завязка, кульминация и развязка

Текст,, Ночь перед Рождеством УМОЛЯЮ ВАС

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь А)дослідження Гомерової Іліади 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Онегин?
Пушкин переходит от романтизма к реализму, и сочетает в Татьяне оба жанра.
Он развивает ее по ходу романа : в начале она глупая невинная девушка, а в конце она становится "сильной и независимой"
"Как изменилася Татьяна! // Как твердо в роль свою вошла!"
"Кто б смел искать девчонки нежной// В сей величавой, в сей небрежной // Законодательнице зал?"
(с)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная мысль сказки "Черная курица" состоит в том, что все мы изначально чисты и добры, но начинаем "портиться" , получая все даром. Как мальчик Алеша в этой сказке был умным и прилежным, так получив волшебную семечку, он стал шалить. Ведь чтобы его хвалили или поощряли, не надо было трудиться, все стало получаться легко, без усилий-само собой. Он не оценил благодарность Чернушки, которая его так щедро отблагодарила. Это говорит о том что мы должны сами воспитывать в себе добро, честность, ответственность и конечно быть благодарными)
Автор хотел показать нам, что если мы не ценим то, что имеем, то мы лишаемся этого. И задуматься над тем как наши поступки могут повлиять на других.
Ответ
Ответ оставил: Гость
8-2=6 6/2=3 8-3=5 у одного 5 у другово 3


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выделите самые главные для развития действия фрагменты. Озаглавьте их. Запишите план. Укажите в нём, где находится завязка, кульминация и развязкаТекст,, Ночь перед Рождеством УМОЛЯЮ ВАС... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube