Категория
Литература, опубликовано 26.03.2020 20:26

Кто знает по какой причине Влад Цепеш, по прозвищу Дракула, стал вампиром?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут не может быть один точный ответ но мне кажется что , крестьянские дети это стихо-е которое несёт в себе и печаль и злость и веру так как чётно сказано..

Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь в це 100% процентів
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В нашем двадцать первом веке практически не осталось надежды на искренние чувства, на верную любовь, на настоящую дружбу. Потребительские отношения затмили всё то, что делает нас с вами людьми. Наше поколение, увы, тоже подвластно мировым тенденциям. Но всё ли так плохо? Можно ли сказать, что наше поколение - бездна? Нет, конечно. Всегда есть люди, которые являются отличным примером настоящего человека.
2. Моё поколение является не самым лучшим примером доброты и отзывчивости. Увы, но есть множество примеров халатного отношения к учебе, к животным, к родителям. По новостям каждый раз обсуждаются жестокие темы, в которых принимают участие и подростки. Знаете, всё это двигает меня, как и вас, на мысль о том, что наше поколение - худшее, что только могло быть. Но нет, это не так. Множество добрых поступков не освещается, множество отличных проявлений героизма остаются в тени. А почему? Потому что истинное доброе творится в тишине. Добро не требует признания. Добро нужно просто творить. Увы, но подавляющее большинство добрых поступков - анонимны. А иногда так хочется узнать героя по ту сторону телевизора.
3. Моё поколение - это больная тема для обсуждения. Я не могу назвать своё поколение добрым. Понимаете, это очень тяжело сделать, так как человеческие ценности практически исчезли.  Следовательно, моё поколение начинает исчезать вместе с ними, уходя в мир потребительских отношений. Я знаю много хороших людей, которых можно назвать добрыми, но назвать целое поколение - добрым, будет ошибкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кто знает по какой причине Влад Цепеш, по прозвищу Дракула, стал вампиром?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube