Категория
Литература, опубликовано 27.03.2020 10:26

Правильно что
1 ґ
2 б
3 г
4 а
?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вобщем если мы не будем знать своё прошлое то не сможем развиваттся в лучшую сторону будем совершать одни и жеже ошибки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кратко о образе Маши. Сами исправьте, где считаете нужным.
"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читая стихотворение сегодня, мы понимаем, сколько людских жизней стоит за созданием городов,дорог. Так же мы находим общие моменты прошлого с современной жизнью. Часто любуясь какими-то достижениями человечества мы присуждаем это одному человеку. Например, полетел человек в космос, Юрий Гагарин, а сколько  ученых, рабочих, работало для осуществления этого события. Но мы же их не знаем, сколько бы грандиозно оно не было.
"трудно свой хлеб добывал человек" эта фраза тоже актуальна, кто-то получает большие деньги за счет умелой организации чужого труда, преступлений, а кто-то выполняет тяжелую физическую работу, на предприятиях с вредными химическими веществами, в условиях крайнего севера.  Есть "Вани", которых держат в "обоянии" и не показывают грубые реалии жизни.И они воспитываются в атмосфере высокомерия, с сформованным чувством превосходства над другими людьми, которые ниже по положению в обществе, с более низким уровнем образования.  Так же поднятая Некрасовым тема обмана в оплате труда "недоимку дарю", присутствует в наше время, например труд гастарбайтеров, с них высчитают за жилье, за еду и практически остаются не с чем.
Таким образом, нам надо уметь ценить труд других людей и относится с уважением к нему.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в этой сказке главный герой снежная королева.И сказка полностью связана с ней.Именно в снежной королеве весь смысл.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Правильно что 1 ґ 2 б 3 г 4 а ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube