Категория
Литература, опубликовано 28.03.2020 02:26

Характеристика головних героїв повісті Н.Бічуї "Шпага Славка Беркути".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что она ведёт себя мирно ,добродушно, открыто, сердечно, она даёт повод , что бы о ней так думали !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть «Заколдованное место» относится к раннему творчеству Н.В.Гоголя. В ней писатель рассказывает об удивительном случае, который произошел с одним крестьянином. Пойдя на огонек в ночи, дед решил, что это показывается клад и решил во что бы то ни стало его выкопать. Когда он копал, ему являлась нечистая сила, но наш герой не терял боевого духа. Выкопав, наконец, котел, он принес его домой, но в нем оказался только мусор.Главная мысль повести – богатство, нажитое нечестным путем, с помощью злых сил, не приносит счастья. Гоголь, вслед за народными сказками и легендами, обличает жажду наживы,   страсть к обогащению без труда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цілий рік люди трудилися, не покладаючи рук. Тому прийшла осінь і принесла винагороду. Змахнула своєю чарівною паличкою і все навколо зросло. Яблука зачервоніли, груші запалали жовтим вогником. Всі сади наповнилися смачними та ароматними овочами та фруктами. 
Усміхнулася осінь і пішла далі. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Характеристика головних героїв повісті Н.Бічуї "Шпага Славка Беркути".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube