Категория
Литература, опубликовано 28.03.2020 02:26

Дайте развернутый письменный ответ на тему: "Почему Н.Заболцкого называют поэтом "великого чуда Земли"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили два мальчика и они любили девочку и и они боролись за ее сердце шли годы они росли и получали силу и один довал её в облаго а другой был мошенником и крал у всех кошельки и она решила выбрать за кого за муж и устроила поединок они боролись как свет и тьма день и ночь и вдруг добрый одолел зло и ему сказали убей и он не убил и она за смелость и доброту вышла замуж а тот знал урок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам задавали такие задания
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Иван Тургенев - Муму.
2. Духовное перерождение (не уверен).
5. Излучина морского берега.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У своєму романі «Портрет Доріана Грея» відомий англійський письменник О. Уайльд висвітив власні погляди на відносини між художньою красою і реальним життям. Образи, створені у цьому романі, досить символічні. Головний герой роману Доріан Грей уособив у собі вічну молодість, його наставник і товариш у розвагах лорд Генрі – проповідник ідеї життя як безмежної насолоди, художник Безіл Холлуорд, який намалював портрет Доріана Грея, представлений як служитель Мистецтва, а Сібілла Вейн стала втіленням театрального життя того часу.(Не зовсім зрозуміла питання но ось матеріал )


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дайте развернутый письменный ответ на тему: "Почему Н.Заболцкого называют поэтом "великого чуда Земли"?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube