Категория
Литература, опубликовано 28.03.2020 02:26

Написать сочинение "Василий Теркин-народный герой".План.1.Поэма " Василий Теркин"- отклик на события войны.2.В.Теркин-народный герой.а.Патриотизм б.Трагические военные эпизоды.в.Бойцы в минуты отдыха.3."Правда сущая " о войне.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошей он верен родине ......................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу написать лишь о воспоминаниях об обломовке.
В детстве главного героя баловали , не приучали к ответственности, а приучали к ленности и безделью . Для него это беззаботное время . Такой метод воспитания не угождал ребенку, а лишь давал неверный вектор формирования личности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Придумай стих о пушкине. херня но все же))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ЦАРЬ САЛТАН – добрый и справедливый, мягкий и незлопамятный, немного простоватый и очень доверчивый. Он с лёгкостью верит письму гонца, однако мудро приказывает ничего не решать до своего возвращения. Вновь обретя жену и сына, царь гневается на ткачиху,
повариху и сватью бабу Бабариху, но искренне прощает их и отпускает домой. Царь Салтан милосердный и великодушный.


2. КНЯЗЬ ГВИДОН – сын царя Салтана, которого злые завистницы обрекли на смерть вместе с матерью в бочке посреди моря. Но младенец в бочке растёт «не по дням, а по часам» и становится прекрасным, сильным, смелым, отважным юношей. Он защищает слабых (спас Царевну Лебедь от коршуна), справедливо правит в городе на острове Буяне, гостеприимно встречает проплывающих мимо купцов. За свои хорошие качества и добрые поступки он получает заслуженную награду: чудесную белку, дружину из тридцати трёх богатырей и прекрасную невесту.


3. ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ – прекрасная и мудрая волшебница. Спасённая Гвидоном от злого коршуна, она помогает князю советом и волшебством, а затем становится его женой.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать сочинение "Василий Теркин-народный герой".План.1.Поэма " Василий Теркин"- отклик на события войны.2.В.Теркин-народный герой.а.Патриотизм б.Трагические военные эпизоды.в.Бойцы в минуты отдыха.3."Правда сущая " о войне.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube