Категория
Литература, опубликовано 27.03.2020 13:26

Какой троп используется в предложении: "Он всегда,и зимой,и летом,ходил в одной щляпе,вечнозеленый как Магнолия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Защитники родины-люди, защищающие свою родину. Люди, которые на всё идут ради своей родины.
Мы видим этих солдат верными, преданными, сильными! Есть ли они или нет, у всех разное мнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уже в самом раннем возрасте я мечтал пойти в школу .Школа мне казалась местом развлечений , но мои предположения на счёт школы оказались ложными. Я сидел на переменах , отдыхая от уроков , занявших почти все моё время , которое я хотел потратить на игры с друзьями и мечтал о школе моей мечты .На мой взгляд она должна быть яркой .На стенах этой школы были изображены всяческие мечты детей .Урок бы начинался не со звонка , а интересной мелодии .Урок начался .Дети сидят за парами или на полу и сочиняют сказки .Уж в то время я бы был отличником с моими то воображениями .Учительница даёт сладости за правильный ответ , а сам ответ оценивается хлопками учеников .Ну уж перемены были бы длиннее , чтобы было время на игры .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ггррооооорннремемшшллшошогигрогрггргроио
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Бесы» - одно из самых известных детищ Пушкина, написанное 7 сентября 1830 года в Большом Болдино. Произведения этого периода отличаются глубиной поэтического и философского смысла. «Бесы» же справедливо относят к вершинам философской лирики писателя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какой троп используется в предложении: "Он всегда,и зимой,и летом,ходил в одной щляпе,вечнозеленый как Магнолия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube