Категория
Литература, опубликовано 27.03.2020 19:26

Проблема деградації особистості в творі А. П. Чехова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взгляды его были очень дальновидными и в конечном итоге, так и случилось, как он и говорил, в России произошла революция и полностью сменился общественный строй! Этого и хотел Базаров, но знал ли он, чем обернется эта новая власть, какая трагедия охватит Россию особенно в начале ХХ века
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь. В деревне тихо,лишь ветер колышит ветви деревьев. Через некоторое время появился силуэт похожий на человека. Он ишел медленно,неся что то тяжелое в руке. Когда силуэт подошел к скамейке , над которой был тусклый фонарь,в руке был отчетливо видет окровавленый топор. Через некоторое время силуэт встал и продолжил свой путь. Он подошел к старому деревянному дому под номерлм 7.открыл скрипящюю колитку и постучал в дверь. Когда дверь открли силуэт кинулся на ходяина дома и отрубил ему голову. Обернувшись,он загел в доми начал расчленять тело.я хотел подбежать к дому ,что бы подучше увидеть что там торорится,но прозвинел будильник и я проснулся. Я со страшилкой не перегнул?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Литературные: Золотой горшочек, Кот в сапогах, Золушка.
Народные: Сказка об Илье Муромце и Соловье разбойнике, Маша и медведь, Лиса и журавль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не чего не понял что там написано :(


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Проблема деградації особистості в творі А. П. Чехова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube