Категория
Литература, опубликовано 29.03.2020 23:26

Назвіть причини, через які Дон Кіхот став мандрованим лицарем

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Дон Кіхот (або його ще називали Дон Кіготь) мав сумне життя, але начитавшись лицарських романів, подумав, що в реальності усе так само. Він став лицарем через бажання і самому робити подвиги, рятувати людей, бути визнаним, а не сидіти в чотирьох стінах і сумувати. Так спочатку і було, але реальність це не роман....

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение размышление лирического героя о собственной жизни. У Лермонтова стихотворения чаще всего биографические, то есть о его биографии. Тучи - это он сам. Он с "милого севера" был изгнан в "сторону южную" (на Кавказ за стихотворение "Смерть поэта"). Самого Лермонтова часто недопонимали другие люди, и он был одинок и чаще писал об одиночестве. Здесь берёт пример себя (то есть лирический герой) и представляет его в облике тучи, у которой нету родины, сама изгнанница и странница, принимает на себя все удары судьбы, и её гонит её же судьба, тучка не может ни чего изменить. Поэтому это стихотворение размышление лирического героя (автора).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не вижу текст что бы тебе помочь и ещё там все вопросы надо устно отвечать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Национальный язык татаргосударственный язык Республики Татарстан и второй по распространённости и по количеству говорящих национальный язык в Российской Федерации[4]. Относится к поволжско-кыпчакской подгруппе кыпчакской группы тюркских языков.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Назвіть причини, через які Дон Кіхот став мандрованим лицарем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube