Категория
Литература, опубликовано 29.03.2020 23:26

Письмо — важная деталь и значимый вставной элемент композиции художественного произведения. Вспомните, в каких произведениях герои писали или получали письма (и телеграммы)?

«Барышня-крестьянка»
«Чудик»
«Бедная Лиза»
«Гробовщик»
«Дубровский»
«Ромео и Джульетта»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К жанру-Выдуманная история
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степан Парамонович был молодой купец,статный молодец.Он силен,молод,хорош собой.Степан Калашников любит свой труд,требующий от него сметливости,расчетливости,дальновидности.Купец честный и хозяйственный,он по праву гордится молодой женой.Сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.Для Калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.Понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский, узнав что отцу стало плохо с головой. Он решил приехать к отцу. Но после смерти он решил отомстить Троекурову. Вместе с крестьянами, они начали разбой на дорогах. После он появился в образе француза Дефоржа. И влюбился в Машу, но после случая в лесу. Когда она сказала, что не пойдёт с ним. Он исчез за границу.
(Что то типо того, развивай мысли сам!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды один мальчик приехал в город,у него не было друзей,никто его не знал,все думали что он злой и плохой.
Но однажды,маленькая девочка, неизвестная этому мальчику,осталась одна дома и дома начался пожар,эту девочку спас этот мальчик,проходя мимо домой.
С тех пор этим мальчиком все гордились и его все уважали,а кто не знал его рассказывали и они его тоже уважали.
этот мальчик полностью раскрылся и ему было приятно! Надеюсь помогла)




Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Письмо — важная деталь и значимый вставной элемент композиции художественного произведения. Вспомните, в каких произведениях герои писали или получали письма (и телеграммы)? «Барышня-крестьянка» «Чудик» «Бедная Лиза» «Гробовщик» «Дубровский» «Ромео и Джульетта»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube