Категория
Литература, опубликовано 29.03.2020 23:26

Напишите варианты дальнейших судеб героев из произведения Пушкина ''Евгений Онегин''.Это нужно для сочинения,напишите так,чтобы было понятно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это лично моё мнение, но если вы найдете эти таблетки в аптеках, то лучше купите себе эспандер или пару гантель.После родов имела неосторожность (или глупость, точнее выражаясь) испытать сей волшебный препарат. Не верьте всему тому, что пишут в Интернете: "сбросила 9 кг за две недели", "похудела на 5 кг за несколько дней". Это всё сплошная ложь. Ни мне, ни моей соседке они ни капельки не помогли. Чтобы похудеть, нужно нормализовать обмет веществ. Для этого существуют специальные физические упражнения. Если не помогает, вам прямая дорога к врачу.Таблетки принимала месяц. Не ощутив эффекта, бросила. Думаю, после трех месяцев приёма результат остался бы прежним.Оставайтесь теми, кто вы есть! А если хотите стройную фигуру, вперед на стадион! :)Подробнее на Отзовик:http://otzovik.com/review_3453327.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Историю про маугли, думаю, знают все.
Потом все мамы кукушек подкидывают свои яйца в чужие гнёзда.
про это можно написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со́фья (Со́ня) Семёновна Мармела́дова — персонаж романа Фёдора Достоевского«Преступление и наказание». На страницах романа появляется впервые в рассказе Мармеладова при знакомстве сРаскольниковым в распивочной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Рассказ солдата о героях Бородина.
2. Настроение отступавших солдат и их готовность к бою.
3. Ночь перед боем на Бородинском поле.
4. Утро, день и вечер Бородинской битвы.
5. Вера рассказчика в силу и непобедимость русского войска


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите варианты дальнейших судеб героев из произведения Пушкина ''Евгений Онегин''.Это нужно для сочинения,напишите так,чтобы было понятно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube