Категория
Литература, опубликовано 31.03.2020 14:26

Установіть відповідність між героєм і цитатою про нього
1) Демид
А «Я, хлопці, у бою сторукий, помножений
стократ на гнів і ненависть».
2) Платон Півторак
Б «Його огнем печи, на шматки ріж, ну не одступить».
3) Петро Колодуб
В «… молодий танкіст з надзвичайно приємним і скромним лицем».
4) Іван Дробот
Г йому, … що викресав з мого серця огонь уночі…»
Д «Був би він сильно схожий на святого Миколу-угодника, коли б величезна стара кепка не лежала у нього на ушах…»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое микроб? Мы держим еду в холодильнике, чтобы она не испортилась. Мы используем банки, бутылки, контейнеры, бумажные пакеты для того, чтобы наша еда оставалась свежей и чистой. Мы можем держать еду через чур солёную или сладкую открытой. Бактерии не любят еду, в которой много сахара или соли, а ещё прохладные места. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье рассматривается конфликт, присущий человечеству, разделённому на «бедных рабов» и «непобедимых владык». В центре внимания образы и тропы, которые делают этот конфликт содержанием художественного мира стихотворения: образ анчара – «древа яда», звуковая аранжировка; контраст и сходство между «бедным рабом» и «непобедимым владыкой». Рассматривается также пафос стихотворения, который видится в неприятии Пушкиным деспотии и рабства, в одинаковой степени являющихся орудиями смерти. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий более похож на отца, он силён, горд и упорт, он готов сражаться в любой момент, а Остап, маминкин сынок, характер у него более мягок, нежен, он не так сильно горд как его отец и старший брат.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он 
 умеррр уже давно ты сумачечий 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Установіть відповідність між героєм і цитатою про нього 1) Демид А «Я, хлопці, у бою сторукий, помножений стократ на гнів і ненависть». 2) Платон Півторак Б «Його огнем печи, на шматки ріж, ну не одступить». 3) Петро Колодуб В «… молодий танкіст з надзвичайно приємним і скромним лицем». 4) Іван Дробот Г йому, … що викресав з мого серця огонь уночі…... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube