Категория
Литература, опубликовано 04.04.2020 02:26

Люди хто може до ть будь ласка Як ви розумієте термін "бароко"?
2. Кого вважають головним теоретиком класицизму?
3. Що ви дізналися про "правило трьох єдностей" епохи класицизму?

8 клас.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я повёл девушку в лес. Хотел ей признаться в любви. Заходим мы значит в лес. Я уже был готов поцеловать её, но вдруг мы услышали какой-то шум. Вдруг из-за кустов выпригивает кабан. Я от него убегаю и залезаю на дерево. А тем временем кабан убил и начал есть девушку, поедая орган за органом. Не могу забыть этот ужасный случай. У меня до сих пор мурашки по коже.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История любого государства немыслима без бесценных реликвий, блестящих творений человеческой мысли и духа. Для Древней Руси таким без преувеличения можно назвать знаменитую и фундаментальную «Повесть временных лет». Она является ценнейшим источником исторических сведений и играет огромнейшую роль для всей славянской культуры. В ней красочно, подробно и с блестящим мастерством описаны исторические события, происходящие с библейских времен и до начала XII века. Ее автором традиционно называется инок Киево-Печерского монастыря Нестор Летописец. День памяти его принято отмечать 9 ноября. Писатель, агиограф, исследователь, мыслитель, святой – имя его золотыми буквами вписано в историю Руси и навсегда останется в ней. Попробуем вкратце рассказать о биографии и деятельности этого удивительного человека, без преувеличения называемого отцом русской истории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор называет республику Казахстан Великой страной
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПРОЩУ ЗАЙДИТЕ НА ВОПРОС (ЗАДАНИЕ ) И ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Люди хто може до ть будь ласка Як ви розумієте термін "бароко"? 2. Кого вважають головним теоретиком класицизму? 3. Що ви дізналися про "правило трьох єдностей" епохи класицизму? 8 клас.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube