Категория
Литература, опубликовано 04.04.2020 20:26

План до твору А. Крісті "10 негретят".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ

Содержание

 Сюжет

Эпилог

Признание

убийцы

смерть

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была лексика. Как вдруг к ней пришёл Вовочка. Лексика Херякс Вовочке словарём по тыкве. А Вовочка: Зачем ты это сделала, Лексика. А Лексика-Я знаю, что происходит в тех сказках, где есть ты!.) Конец.))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как Илья из Мурома богатырём стал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. С. Пушкина, безусловно, очень волновала тема восстаний в России, как крестьянских бунтов, так и таких, как события декабря 1825 года, в которых принимали участие его близкие друзья. Раздумья над этим обратили мысль автора к драматическим событиям истории, и он пишет очерк "История Пугачева". Но как художник, А. С. Пушкин не смог полностью выразить себя в историческом труде, и у него возник замысел художественного произведения о пугачевском восстании. Герои "Капитанской дочки", со своими обычными человеческими судьбами, оказываются в самом центре исторических событий. Мы читаем о далеком даже для А. С. Пушкина XVIII веке, но благодаря тому, что повествование ведется от первого лица, все описанное близко и понятно нам. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: План до твору А. Крісті "10 негретят".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube