Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:59

Кто зделает кину 20 на монобанк!!!

Лісова пісня ответить на во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь Обломова в доме пшеницыной и воспоминания об обломовке очень схожи. Так как в обломовке где прошло его детство за ним постоянно приглядывали
Он никогда не делал сам что либо. И не очернял свои руки какой либо работой. Так же и в доме пшеницыной. Он целыми днями сидел дома и ничего не делал . Пшеницына восхищавшаяся Ильей Ильичом тратила свои последние сбережения но чтобы барин ел то чего он достоен. Дом Пшеницыной напоминал Обломову обломовку т.е его детство. А так читать надо ! Я рассказал все что знаю . Я тоже не люблю читать но есть слово надо !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мысль лягушка хотела поведать другие места жанр приключения настроение веселое в тоне низком тембр средний выразить соболевание герою
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский, узнав что отцу стало плохо с головой. Он решил приехать к отцу. Но после смерти он решил отомстить Троекурову. Вместе с крестьянами, они начали разбой на дорогах. После он появился в образе француза Дефоржа. И влюбился в Машу, но после случая в лесу. Когда она сказала, что не пойдёт с ним. Он исчез за границу.
(Что то типо того, развивай мысли сам!)


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто зделает кину 20 на монобанк!!!Лісова пісня ответить на во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube