Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:59

Манап балалар үйіне не үшін келді?
балалар үйі туралы естулерін бар ма?
Қалиды көргенде Манаптың бойын қандай сезім биледі?
балалар үйінің директоры Манапты қалай қарсы алды?
Балалар үйіндегі тәрбие жұмысы қалай ұйымдастырылған?
қалидың тәлім тәрбиесі қандай,олнемен әуестенді?
манап ел жайында,әкесінің қазасы туралы айтқанда негежайбырақат қабылдады?
қалидың мінез құлқы тіләм тірбиесі қандай?
ағалы інілі екеуінің түбінде түсінісетініне сенесіңдер ме?
өтінемін сұрақтардың жауабы толық әрі нақты шығарма желісімен байланысты болсыншы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чахлой, скупой, грозный, густой, тлетворный, горючий 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассуждая о настоящей Любви, многие говорят о верности. В мелодрамах главные герои борются за свои чувства и остаются верными друг другу до конца своих дней. Но в реальной жизни все обстоит немного иначе. Статистика бракоразводных процессов ужасает своими цифрами. Из года в год сотни семейных союзов рушатся по причине измены одним из членов семьи. Почему мы изменяем своим любимым? Сколько измен, столько и причин. Разберем основные причины измены.



Каковы основные причины измены?
Многие пары расходятся из — за отсутствия близости в общении
Что это значит? Отсутствие доверия, искренности и открытости в отношениях, способствуют разрыву. Разговоры по душам очень важны для обоих супругов. В противном случае отношения портятся и кто-то начинает искать «близкую душу» на стороне.

Нереализованная потребность в нежности, ласке – одна из причин измен
Для огромного большинства семейных людей нежность выступает наряду с защищенностью, безопасностью и психологическим комфортом. Если кому-то из супругов перестает хватать нежности, то автоматически возникает ощущение, что тобой пользуются на бытовом или сексуальном уровнях. Поэтому и возникает потребность найти «настоящую любовь».

В браке супруги не ощущают себя привлекательными и обаятельными для своего партнера
Это тоже довольно распространенная, но редко озвученная причина разводов. Излишняя критика и придирчивость отдаляет супругов друг от друга. Они перестают чувствовать себя самыми — самыми для своей второй половинки, и как только на горизонте появляется тот или та, кто вернет человеку веру в себя и в свою привлекательность, семья на грани распада. Слишком уж велика разница между ощущением себя дома и за его пределами.

Потребность иметь свое «гнездо», детей, финансовую защищенность – немаловажные аспекты семейных отношений
И, если один из показателей не удовлетворяется на должном уровне, то многие супруги задумываются о новом партнере, который сможет обеспечить всем необходимым.

Сексуальная неудовлетворенность
Сексуальная неудовлетворенность или физиологическая несовместимость мужа и жены (огромная разница в росте, весе, возрасте и т.д.) тоже способствует тому, что супруги подумывают о «замене», которая будет ближе по всем показателям.

Постоянные конфликтные ситуации и нестабильность
Постоянные, затяжные конфликты в семье, вторжение в личное пространство, нестабильность в отношениях заставляют многих супругов искать «тихую гавань», где можно расслабиться и снять напряжение.

Сложный характер партнера
Внезапные искажения в характере одного из супругов, излишняя депрессивность или агрессивность тоже становятся причиной многочисленных измен.

Причин измен, как вы видите, много, но финал зачастую во всех вариантах один и тот же. Может, лучше не играть с Судьбой и не провоцировать своих любимых на отчаянные шаги? Держиии делаоа оченьь долгл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что она ведёт себя мирно ,добродушно, открыто, сердечно, она даёт повод , что бы о ней так думали !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тапёр- пианист, играющий в ресторанах, кинотеатрах (при Куприне) , в кофейнях.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Манап балалар үйіне не үшін келді? балалар үйі туралы естулерін бар ма? Қалиды көргенде Манаптың бойын қандай сезім биледі? балалар үйінің директоры Манапты қалай қарсы алды? Балалар үйіндегі тәрбие жұмысы қалай ұйымдастырылған? қалидың тәлім тәрбиесі қандай,олнемен әуестенді? манап ел жайында,әкесінің қазасы туралы айтқанда негежайбырақат қабылдад... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube