Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:59

С УКР ЛИТ!
СКРИНШОТЫ ПО ССЫЛКЕ: http://imgur.com/gallery/DL5iBtM​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксана она была юная и даже беззаботная.В повести бывала насмешливая девушка.Оксана знала что про неё говорили, и была чуточку капризная.Она очень даже любила полюбоваться в зеркальце на себя.Оксана любила игры и песни даже шутки и веселье в самой компании девчонок.Воспринимала любовь эгоистично,она не желала ничего отдавать, лишь принимать эти подарки.Оксана была избалованная,она посмеивалась над Вакулой который очень любил ее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зачем анализы-образы, если даже имени писателя не знаете?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В "Капитанской дочке" А.С. Пушкина Алексей Швабрин, некогда хорошо общавшийся с П. Гринёвым, предаёт его, наносит ранение и становится на сторону врага.
В. Комаровский из "Доктора Живаго" Б.Н. Пастернака Разрушил семью доктора, разлучил Живаго с женой и продолжал дальше совершать злодейства.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: С УКР ЛИТ! СКРИНШОТЫ ПО ССЫЛКЕ: http://imgur.com/gallery/DL5iBtM​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube