Категория
Литература, опубликовано 07.04.2020 05:26

Анализ стихотворения Блока "О доблестях"
Основная мысль, тема, идея надо прям очень ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Граф Лев Никола́евич Толсто́й — один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших писателей мира. Участник обороны Севастополя

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приїзд синів Тараса Бульби з бурси в батьківський дім. Рішення Тараса відправитися з синами на Січ. Життя на Січі. Бульба обмірковує військовий похід, щоб сини в ньому прийняли участь. Привід для походу з’являється. Козаки готують військо. Братам в бою немає рівних. Облога польського міста. Андрій переходить на сторону поляків. Бій при взятті міста. Тарас Бульба вбиває свого молодшого сина за зраду. Остап потрапляє в полон. Пораненого Тараса рятують бойові друзі. Тарас Бульба робить спроби врятувати свого сина. Присутність батька на страті сина. Помста батька за загибель сина. Загибель Тараса Бульби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, дружили, до того момента как Швабрин начал оскорблять возлюбленную Гривнева)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письмо бабушке.Дорогая бабушка. Я очень соскучился по тебе и поэтому пишу это письмо. У меня все хорошо, а как твои дела? Я буду очень счастлив, услышать, что у тебя тоже все хорошо. Учусь хорошо! Очень люблю Историю, математику и географию, но не всегда получаю пятерки. Ты училась в школе на одни пятерки, поэтому надеюсь, что поможешь мне. Родители работают. Передают тебе привет. До свидания! Не болей. Целую. Мы тебя все очень любим и скучаем! Мы очень счастливы потому что у нас есть ты бабушка.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Анализ стихотворения Блока "О доблестях"Основная мысль, тема, идея надо прям очень ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube