Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:54

Отвечаем письменно на во Лиро-эпические произведения их своеобразие и виды. Пишем сочинение "Героический поступок князя, совершил ли бы я" по произведению "Князь Михайло Репнин." ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моё мнение о Некрасове такое.
Некрасов великий русский поэт, писатель и публицист.
Родился Некрасов 28 ноября исполнится 195 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова — знаменитого поэта, публициста, редактора и издателя.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеры Тараса Бульбы,Остапа и Андрия лучше всего проявляютя в битве( в конце ) 
Остап: Умер,защищая родины , его зверски пытали но при этом он не выдавил и стона . Остап был настоящим товарищем , патриотом , защитником всего народа и семьи .
Андрий : Он предал семью и народ ради любви паночки , в отличие от Остапа Андрий способен любить,он хитрый,изворотливый , короче говоря полная противоположность своему брату . Поэтому и умер от рук своего отца.
Тарас Бульба : Отличный товарищ,мудрый козак . Ему нет ничего дороже чем родина и козаки , в бою показано как он горячо и самоотверженно сражается. В конечном итоге Тарас умер спасая товарищей,погибая на костре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие черты русского народа, его сердечность, отзывчивость к страданиям ближних,оказано нравственное превосходство простого русского мужика над представителями господствующих классов.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Отвечаем письменно на во Лиро-эпические произведения их своеобразие и виды. Пишем сочинение "Героический поступок князя, совершил ли бы я" по произведению "Князь Михайло Репнин." ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube