Категория
Литература, опубликовано 07.04.2020 13:26

Напишите сочинение на тему о ситуации которая научила тебя жить по совести

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Раз со мной случился случий который мне Наш класс весь всегда про кавота рассказует учителю.В другом случие здает.Но в то время я ходил на занятте по матиматике и мой учитель порвал мне тетрадь и за того что я плохим почерком писал. И дал мне новую где уже написаны все правила, но у меня нехватало 3 правила, и чтоб меня не утруждать он мне написал все правило.И я всем рассказал что со мной случилось.Весь класс не поверел. Когда я пришол домой то моей маме рассказала что я все рассказал моим друзьям. И то что звонили другие мамы и говор ли почему вы ему написали тетрадь. Меня поругали за это. Обьяснили что нельзя здовать своих друзей. И другие секреты.Эта ситуация научила меня не ассказывать секреты, или чьйита ошибки.

Токо подредактируй и всё чтоб ошибок небыло

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Раз со мной случился один случай, который мне Наш класс всегда про кого-то рассказывает учителю. В другом случие сдает, но в то время я ходил на занятие по математике и мой учитель порвал мне тетрадь за то, что я плохим почерком писал. И дал мне новую где уже написаны все правила, но у меня нехватаюило 3 правила, и чтоб меня не утруждать он мне написал все правило. Я всем рассказал, что со мной случилось. Весь класс не поверил. Когда я пришел домой, то моей маме все выложил, что я все рассказал моим друзьям. И то что звонили другие мамы и говорили, почему вы ему написали тетрадь. Меня поругали за это. Обьяснили что нельзя сдовать своих друзей. И другие секреты.

Эта ситуация научила меня не рассказывать секреты, или чужие ошибки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бен Ган утратил человеческое подобие, стал похожим на животных "Этот страх перебегал от ствола до ствола так быстро, как олень, держась, все время на двух ногах, будто человек, хотя и сгибалось почти пополам". Таким стал Бен Ган после 3 лет, проведенных наедине с дикой природой. Спасение для Бена Гана пришел после трех лет пребывания его на острове.Бена Гана был оборванцем из оборванцев. Одежда его состояла из парусиновых лохмотьев и остатков матросской робы; это рубище держалось груды благодаря целой системе всяческих застежек, медных пуговиц, палочек и петель из просмоленной бечевки. "Человек, который три года прожил уединением на безлюдном острове, не может быть нормальным", - утверждал врач Ливси. Бен Ган плохо говорил, боялся людей, утверждал, что он богатый человек, вдруг попросил Джима Гокинса "ущипнуть" сквайра и т.п..
Ответ
Ответ оставил: Гость
) " Тарас был один из числа коренных, старых полковников: весь был он
создан для бранной тревоги и отличался грубой прямотой своего нрава. Тогда
влияние Польши начинало уже оказываться на русском дворянстве. "
2) " - А поворотись-ка, сын! Экой ты смешной какой! Что это на вас за
поповские подрясники? И эдак все ходят в академии? "
3) "Бедная старушка, привыкшая уже к таким поступкам своего мужа, печально
глядела, сидя на лавке. Она не смела ничего говорить; но услыша о таком
страшном для нее решении, она не могла удержаться от слез; взглянула на
детей своих, с которыми угрожала ей такая скорая разлука, - и никто бы не
мог описать всей безмолвной силы ее горести, которая, казалось, трепетала в глазах ее и в судорожно сжатых губах. "
4) не нашла. . сам поищи.. .
5) тоже не нашла.. .
6)"он не увидит Запорожья вовеки, если не выучится в
академии всем наукам. Любопытно, что это говорил тот же самый Тарас Бульба, который бранил всю ученость и советовал, как мы уже видели, детям вовсе не заниматься ею. "
7) "- Прощайте, товарищи! - кричал он им сверху. -Вспоминайте меня и
будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ббббб? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся жжжжжжжжж
? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!.. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая прости                                                   


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему о ситуации которая научила тебя жить по совести... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube