Категория
Литература, опубликовано 28.04.2020 19:26

Понаблюдайте за тем как используется буквой ё в местных печатных изданиях газетах журналах и на основе этой работы сделайте вывод Оформите их в виде доклада на тему самая загадочная буква нашего алфавита при подготовке доклада Обращайтесь к предыдущим упражнению а также к материалам по этой теме которые можно найти в справочнике в интернете.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Король Англии
, я написал так и учительница сказала что правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап не любил учиться, любил быть предводителем каких либо групп, был хорошим товарищем, более мужесвенный, более грубый, более эмоционален чем андрий, настоящий воин гордость своего отца.
Андрий же был полным противопоставлением остапа.он был способный к учебе,стремился к знаниям,не умел тщательно обдумывать какие либо дела,а отдавался порыву страсти,был способен к чуствам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муму
Жил был человек звали его Герасим и шел он вечером по берегу и слышит кто-то барахтается в воде нагнулся он и увидел собачку маленькую и назвал он её Муму он взял её за пазуху и понёс домой. Накрыл своим тяжёлым армяком собачку и принёс ей кружечку молока она ещё не могла пить но он нагнул ей голову и она начала пить всё ночь он с ней возился и уснул и ему снился очень сладкий сон на следущее утро он собрал свои вещи и пошел к себе на родину а Муму взял собой. Вот они пришли в деревню к Герасиму и он нашел свой дом,родителей и он оставил собачку жить у себя и так он нашел себе питомца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пушкин наверно создавал очень долго этот стих.
2.Мне кажется мыслью этого стиха есть благословение и друг, который бесценный.
3.Худ. идея это мольба и подарок(дар), который озарит весь темный мир.
4.художественный жарн.
5.Друг, я, душа.
6.не знаю что такое тропы. сори.
7.лексика очень старая и может быть непонятна для нынешнего поколения.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Понаблюдайте за тем как используется буквой ё в местных печатных изданиях газетах журналах и на основе этой работы сделайте вывод Оформите их в виде доклада на тему самая загадочная буква нашего алфавита при подготовке доклада Обращайтесь к предыдущим упражнению а также к материалам по этой теме которые можно найти в справочнике в интернете.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube