Категория
Литература, опубликовано 07.04.2020 21:26

Меняется ли отношение Никиты к природе когда он остаётся с ней один на один как рассказ Никита

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

мать Никиты работает в поле с утра до вечера мальчика растет практически без Останина он любит свою маму чувствует ответственность за наше хозяйство помнит своего покойного дедушку трогательно по-детски ассоциирую его сладкое солнышко но Никита маленький мальчик и когда он остается дома один огромный непонятный мир пугает его из бани плетение солнышко всё это видит Никита существует На самом деле Однако они сложила словно оживает под пристальным взглядом мальчика и наполняется каким-то существами живое воображение Никита одухотворяет что его окружает все предметы в доме и во дворе представляются мальчику тайными людьми эти тайные люди умеют говорить слушать и живут своими понтами не непостижимо жизни не создается воображением Никитой и анализ причин чеки есть активные исследовательская начало у Никиты богатая внутренняя жизнь

Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении "Парус" показывает одиночество человеческой души ,ну и себя в том числе
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Гобсе́к» (нидерл. Gobseck «Живоглот») — произведение французского писателя Оноре де Бальзака, написанное в 1830 году и впоследствии вошедшее в собрание сочинений «Человеческая комедия».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Товариськисть допомагае менше працювати


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Меняется ли отношение Никиты к природе когда он остаётся с ней один на один как рассказ Никита... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube