Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:14

В стихотворении В. Маяковского, которое вы выбрали, найдите ключевую строчку или две. Как это место понять идею стихотворения? Напишите сочинение, в котором вы даете развернутый ответ на этот во Объем сочинения – мин 70 слов, в печатном виде. Оформлять сочинение в соответствии с правилами: тезис, аргументация, вывод. Имена собственные, название – в соответствии с правилами русского языка. Любой намек на плагиат сразу оценивается неудовлетворительной отметкой с невозможностью исправления.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О том что Мурзик может съесть карася.Вот пример из текста:Ты смотри за Мурзиком, - говорила Виталику мама. - Как бы он не съел твоего карася.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На двадцать четвертом году жизни Робинзона на острове произошло замечательное событие: на остров приплыли дикари-людоеды, и он помог освободиться одному из пленников. С этого дня он приобрел себе верного слугу и товарища — Пятницу. Это были самые счастливые годы жизни Робинзона на острове. Пятница научился говорить по-английски, и теперь у Робинзона был не только помощник, но и собеседник. я не могла написать в ответе так как 2 человека уже пишут 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це напевно Льюїс Керролл))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михайло Коцюбинський написав книгу "Тіні забутих предків"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В стихотворении В. Маяковского, которое вы выбрали, найдите ключевую строчку или две. Как это место понять идею стихотворения? Напишите сочинение, в котором вы даете развернутый ответ на этот во Объем сочинения – мин 70 слов, в печатном виде. Оформлять сочинение в соответствии с правилами: тезис, аргументация, вывод. Имена собственные, название – в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube