Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:14

Можно ли назвать Землю и Луну ровесницами?Тупые ответы не принимаються!Например Луна это спутни Земли!Нормальный ответ дайте!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет Луна это не земля
Ответ
Ответ оставил: Гость

Определенно нет, во первых Луна это всё-таки спутник земли. Во вторых на Земле слабая гравитация, а ну Луне большая. У обоих космический объектов много различий. А если ты имеешь ввиду ровестницы с точки зрения "возраста" то Луна примерно появилась в то же время что и Земля, но может на 1млрд лет позже. Всё не тончо в этой науке

Ответ
Ответ оставил: Гость
Товариськисть допомагае менше працювати
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Волшебный петушок не может разговаривать!! 2) Дарёнка согласилась идти с Кокованьей для козлов. Когда Кокованья расказала ей о козлов,она сразу-же хотела идти к нему и увидеть их. И ещё она сказала если вы разрешите взять Мурёнку тоже тогда соглашусь. 3) Да,они относились друг-другу. Потому что Кокованья знал семью Дарёнки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, он рад встрече со своими сыновьями.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Можно ли назвать Землю и Луну ровесницами?Тупые ответы не принимаються!Например Луна это спутни Земли!Нормальный ответ дайте!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube