Категория
Литература, опубликовано 08.04.2020 13:26

Які людські, культурні та моральні цінності втратило людство в майбутньому?
ДО ТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На двадцать четвертом году жизни Робинзона на острове произошло замечательное событие: на остров приплыли дикари-людоеды, и он помог освободиться одному из пленников. С этого дня он приобрел себе верного слугу и товарища — Пятницу. Это были самые счастливые годы жизни Робинзона на острове. Пятница научился говорить по-английски, и теперь у Робинзона был не только помощник, но и собеседник. я не могла написать в ответе так как 2 человека уже пишут 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парень в депрессии, в обществе считается чудаком, переезжает в деревню, доставшуюся от дяди. Там друга заводит. Его друг в девушку влюблён, у неё сестра - Татьяна. Танечка в Онегина влюббляется (начиталась романов), пишет признание в письме(советую его прочитать, романтичное), но он её отшивает. Через много лет он уезжает в столицу, на вечере к князю,пригласившему Онегина, подходит девушка, не красавица, но почему-то взгляд отвести невозможно.. Онегин в шоке, узнал в жене князя свою Танечку. После этого покоя ей не даёт, письма шлёт, кидается в ноги, она холодна. Однажды видит её в слезах с письмом в руках, она кратко объясняет ему, что она уже не та, что была и  уходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессионализмы: шпон, скальпель, шканцы, мездра, алиби.
Диалекты: шанхайка, барабан(рынок Барабашово),синенькие,оратьор (смеяться),лентяйка(швабра)
Ответ
Ответ оставил: Гость
удачи ✌️✌️ всего хорошего


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Які людські, культурні та моральні цінності втратило людство в майбутньому? ДО ТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube